§ июль, 2035 год
§ Месяц выдался тёплым.
Лишь иногда идиллию нарушает лёгкий ветер, и короткий дождь защищает землю от засухи. Раньше по такой погоде дети шлёпали босиком по лужам; сейчас люди прячутся по домам и радуются, что пыль наконец-то прекращает лезть в ноздри
Хэй-эй!.. Здесь есть ещё выжившие?
Пожалуйста, отзовись! В треске одичавших раций так хочется услышать человеческий голос... Ну, ты с нами?.. Ты смог победить? Если да, жди, мы скоро тебя подхватим. Здесь есть укрытие, мы все друг друга спасём.
Эй, там! Ты ведь ещё живой?..

Desolation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Desolation » Флудильня » Мыслефлуд 1. В честь открытия.


Мыслефлуд 1. В честь открытия.

Сообщений 811 страница 840 из 892

811

Erik Magnusson
Блин xD. Я - словесный гений сегодня )

0

812

сгодится

http://sf.uploads.ru/t/pAhvH.jpg

0

813

Звонок в 9 утра в субботу:
"Простите, я Вас не разбудила?.."

А сама, блин, как думаешь?

0

814

Кажется, я наконец-то научилась готовить. Правда, с рецептом под рукой

0

815

Michael Gorski
Майк, прости, я сам торможу :(

аватар у тебя зачётный

0

816

Звендец. Два года писал посты в режиме "несколько ходов за день". Что за дрянь сейчас происходит - я не понимаю до сих пор.

Когда читаю посты соигроков - вдохновляюсь, руки тянутся писать ответ. Но когда возвращаешься вечером - всё, ступор. Врубается режим Халка.

Отредактировано Philippe Alonso (2017-10-01 19:49:18)

0

817

Острое желание сменить работу.
Здесь всё хорошо. Очень. Но времени на раскачку у меня нет, а без раскачки здесь невозможно

0

818

За вычетом повесившихся форумов у меня отличный день

0

819

В последнее время везёт на книги. Сперва зацепившая меня "Формула Бога". Сразу за ней - Пелевин и его S.N.U.F.F..
В обеих белым по чёрному пишется идея о сходстве машины и человека. Лет 5 назад назвала бы эту идею бредом. Сейчас задумываюсь всерьёз.

0

820

Мой список покупок начинает меня пугать.

0

821

Я крещу ребенка. Как им вообще удалось убедить меня сделать это??!!

0

822

Бредятина

Первый раз за столько времени пью. Естественно, мозг вырубается очень быстро.

Какой чёрт дёрнул мою бабушку позвонить именно сейчас? У неё больное сердце, а я даже не помню, о чём с ней разговаривала.
Точнее, тему-то я помню. Но не помню, как мы дошли до скандала.

С другой стороны, разве я виновата, что у меня:
а) Депрессия;
б) Вторую бабушку я не люблю.

"Она вас с братом растила, она ухаживала за вами столько лет, бла-бла-бла и ко-ко-ко" (с)

Да. А ещё последние лет 10-11 она пыталась довести меня до суицида, желала смерти моей дочери и называла дрянью меня, от меня же отрекаясь и пытаясь выгнать меня из дома.

Но я должна любить и квартиру, и бабушку, ага. Я должна переживать, что ей сейчас больно. Я должна ей сочувствовать, менять ей подгузники, варить ей еду трижды в день... да с хрена ли бы.
Я даже для себя готовлю на два-три дня вперёд.
И я, и мой брат - мы оба ненавидим эту грёбанную квартиру и всем сердцем желаем съехать.
Но нет. Мы кому-то и что-то должны.

С чего вдруг? С хрена ли бы?..

Только сегодня мама забрала у меня бритвы, а брат заявил, что желает свалить в другой город.

Это всё меня бесит. Тупо бесит и всё.

У меня нет долгов перед этой семьёй. Слишком много зла поступило с их адреса.

0

823

Сегодня день хорошей музыки в моём плей-листе

0

824

Эй, ребятки, я снова в деле. Простите за паузу.
Странное дело, никак не мог подобрать правильный эмбиент, чтобы писать сюда. Нашел, наконец.
А то, прям, заскучал по вам.

+2

825

Michael Gorski
Мы тоже скучали, наш выживший друг )
Как настрой?

0

826

Alexandra Taylor
Выживальческий настрой выживальщика, а как еще? =)

0

827

Michael Gorski
Начиная от упаднического, заканчивая оптимистично или зло настроенным ) Зависит от человека и обстоятельств :)

0

828

Бросила зал. Перестала следить за питанием.
Итог: смотреть в зеркало страшно.

Радует одно: постепенно я возвращаю контроль своей жизни.

0

829

Не могу выложить пост в тему. Пробую тут что-то выложить.

0

830

Тут получилось. Ладно, попытаюсь еще раз в тему что-то выложить.

0

831

Alexandra Taylor
Упаднического нет, мое сердце влюблено, помыслы чисты, а взор ясен.
Все будет хорошо!

0

832

Moses Ramsey
Разобрались?

0

833

Alexandra Taylor
нет. Проблема осталась. Сюда пишется нормально. Когда в теме пост отправляю, то меня сперва на общий "Error" выкидывает, а при попытке повторить - на страницу форума с текстом "Ссылка, по которой Вы пришли, неверная или устаревшая". В чем причина, в упор не пойму. Пытаюсь.

Попробовал во флуд выложить свой пост. Не прошел. Дело в посте, в нем что-то не так. Разбираюсь.

Отредактировано Moses Ramsey (2017-10-22 08:01:13)

0

834

Короче, я не знаю, что это за глюк, но не могу пост выложить. Проходит 1-2 слова, если по очереди добавлять, и то не с первого раза. Но это ж не дело. Я подожду денек. Может, это проблемы на mybb. Попробую еще попозже.

0

835

Это проблема не у меня, а на mybb. На форуме другого хостера я без проблем выложил пост для проверки. Значит, точно надо ждать, пока этот глюк исчезнет. Прошу прощения у Майка, придется подождать, пока "отвиснет" хостер.

0

836

Moses Ramsey
используй блокнот для копипасты, а не ворд

0

837

Moses Ramsey
Странно, у меня посты отправляются...

0

838

Moses Ramsey
Попробуй с правами модератора сейчас

0

839

Michael Gorski
я уже все использовал для копипасты. Тот же эффект.

Alexandra Taylor написал(а):

Попробуй с правами модератора сейчас

Нет. Картина та же. Ладно, решу проблему иначе.

0

840

Ребята, я тоже попробовал скопипастить пост, у меня тоже не работает, ни с Google Chrome, ни с Firefox, ни с IE. У кого-нибудь работает копипаста? Что происходит?

0


Вы здесь » Desolation » Флудильня » Мыслефлуд 1. В честь открытия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно