§ июль, 2035 год
§ Месяц выдался тёплым.
Лишь иногда идиллию нарушает лёгкий ветер, и короткий дождь защищает землю от засухи. Раньше по такой погоде дети шлёпали босиком по лужам; сейчас люди прячутся по домам и радуются, что пыль наконец-то прекращает лезть в ноздри
Хэй-эй!.. Здесь есть ещё выжившие?
Пожалуйста, отзовись! В треске одичавших раций так хочется услышать человеческий голос... Ну, ты с нами?.. Ты смог победить? Если да, жди, мы скоро тебя подхватим. Здесь есть укрытие, мы все друг друга спасём.
Эй, там! Ты ведь ещё живой?..

Desolation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Desolation » Организационная » Отсутствие и уход с проекта


Отсутствие и уход с проекта

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Чтобы завершить поход, надо просто перестать идти. (с)

0

2

В связи с наступление отпуска нахожусь в некотором состоянии анабиоза и организационной беготни, поэтому торможу с постами. Всем все отдам в ближайшее время.

+1

3

Мы с Делайлой благодарим всех за игру, за интерес к нашим персонажам и желание с нами поиграть. Желаем всем приятного времяпрепровождения, искренне желаем, что бы в вашем полку прибывали лишь подобные вам люди. И сообщаем, что уходим с проекта.

+1

4

Ian Folcke
Доброго пути)

0

5

Сорри. В течение этой недели все еще буду тормозить.

0

6

Raimunda Torres
Ждём тебя, хорошая )

0

7

Заранее предупреждаю, что 20.07 и 30.07 не появлюсь в сети совсем или буду заходить в режиме "бегло проверить новости, свалить".
Уезжаю в гости. Выход в сеть там есть, всё отлично, но дорога занимает минимум 12 часов. Львиную часть времени связи в пути нет

0

8

А я пофилоню следующую неделю! Если что, все мои ходы пропускайте, окей?

0

9

Adoración Torres
Договорились. Ждём тебя, милая)

0

10

...и продлю каникулы еще на недельку.

0

11

Adoración Torres
Только я вернулась xD
Ждём тебя, конечно же )  :surprise:

0

12

Alexandra Taylor
Спасибо! ))

0

13

С завтрашнего дня и до 16 августа буду в отъезде, поэтому посты могу отдавать с задержкой.

0

14

Raimunda Torres
И тебя тоже ждём )

0

15

До 28 августа в лоу. Долги буду раздавать по выходным, если получится

0

16

Я вернулась, но честно предупреждаю, что в ближайшее время ждать от меня посты чаще раза в неделю, а то и раза в две недели, в регулярном режиме, вряд ли стоит.

0

17

Raimunda Torres
Честная и суровая, однако. х)) Реально училка!

+1

18

Уважаемые коллеги,
по личным обстоятельствам вынуждена проститься. Желаю успехов и процветания проекту!

0

19

Nadin Mare
Очень жаль конечно( От души надеемся, что все проблемы разрулятся и ты вернешься! Будем ждать

0

20

Господа, с сожалением сообщаю, что я ухожу с форума. Причины я мастерам сообщил, проблемы мои личные. Эпизод с Майком доигран, его можно закрывать. Спасибо всем за игру и форум. Мир очень интересный. Желаю всем долгой и интересной игры здесь. Удачи!

0


Вы здесь » Desolation » Организационная » Отсутствие и уход с проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно